На ж/м Красный Камень на крыше подземного перехода установили обменник (ФОТО)

18.01.2017 14:18

Днепрянка Людмила Терехина рассказала, что на ул. Набережная Заводская, 97 б прямо на крыше подземного перехода установили пункт обмена валют.

Об этом она написала на странице сообщества «АнтиМАФия. Днепр» в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«16 ноября 2016 года был демонтаж, ровно через месяц привезли снова, но не работал. Вчера подключили к сети и сегодня работает», - написала она.

Напомним, что 17 января в Днепре демонтировали рынок «Торжок», который находится в районе пр. Яворницкого. Также городские власти заявили о введении коллективной ответственности для владельцев киосков.

Комментарии
горожанка
19.01.2017
так переход не работает! он, по-моему, вообще там не работал никогда
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось