На мостах Днепра начался транспортный коллапс

01.03.2017 12:07

По состоянию на 12.00 1 марта наблюдаются пробки на Центральном (Новом) и Амурском (Старом) мостах. Кроме того, затруднено движение транспорта и на Старомостовой площади.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Как известно, в Днепре готовятся к масштабной реконструкции Нового моста. Еще с выходных там начали снимать троллейбусные контактные линии, продолжаются эти работы и по сегодня. На железнодорожном мосту, как сообщают очевидцы, проводится ямочный ремонт дорожного покрытия.

Напомним, что ремонт главного днепровского путепровода планирую начать завтра, 2 марта, и закончить ориентировочно через год. На лето мост планируют полностью перекрыть для движения любых видов транспорта.

Читайте также: Из-за ремонта Нового моста троллейбусы меняют свои маршруты

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось