На центральном проспекте Днепра обрушился балкон (ФОТО)

05.05.2017 13:27

В Днепре, на пр. им. Яворницкого, рухнул балкон, разрушив часть вывески магазина. К счастью, ЧП произошло ночью, поэтому никто не пострадал.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал общественный активист Олег Чистопольцев, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

"Была "Королева снежная", а стала "нежная". Упавшая ночью часть балкона на пр.Яворницкого сделала ее такой. Как мне сказали рабочие, убиравшие опасные остатки декора, никто не пострадал. Если бы это случилось днем то кто знает, что было бы.

Друзья, будьте осторожны - ходите подальше от балконов, особенно возле старых домов", - написал он.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось