На «Трудовых резервах» возобновились работы по реконструкции (ФОТО)

30.09.2016 11:46

Вице-президент федерации легкой атлетики в Днепропетровской области Александра Охрименко рассказал, что после длительной паузы возобновились работы по реконструкции стадиона ДВУФК «Трудовые резервы».

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Подрядчик обещает начать с 3 октября укладку асфальта, а после 15 октября проводить работы по искусственному полю и синтетическому покрытию. Мы очень переживаем за погодные условия, но все-таки надеемся, что Днепропетровская область наконец-то получит современную легкоатлетическую базу», - рассказал он.

Читайте также: Легкоатлеты Днепра призвали к ответу Резниченко и Пригунова.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось