На Старом мосту в Днепре образовалась пробка из-за тройного ДТП (ФОТО)

04.07.2017 10:07

Сегодня, 4 июля, на Амурском мосту столкнулись Audi, Ford и Suzuki.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Информатор.

По сведениям очевидцев, ДТП произошло около 8.20. Автомобили ехали в сторону центра. Предположительно, причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия. 

Из-за аварии проезд по мосту затруднен

На месте происшествия работает патрульная полиция. Из-за ДТП на мосту образовалась пробка. Водителям советуют выбирать альтернативные маршруты.

Читайте также: В Днепре «Газель» врезалась в маршрутку с пассажирами (ФОТО)

Движение затруднено, водителям рекомендуют выбирать альтернативные маршруты.

 

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось