На Днепропетровщине в ПТУ разыгралась драма с захватом «заложника» (ФОТО)

19.01.2017 16:41

Сегодня, 19 января, в одном из учебных учреждений І-ІІ уровня аккредитации разыгралась драма с захватом «заложника» и угрозой совершить теракт.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на sobitie.com.ua.

Бывший ученик ПТУ, ранее судимый, «взял в заложники» своего знакомого и якобы угрожал ему гранатой. Прибывшие на место происшествия полицейские и взрывотехники «выкурили» «террориста» и его «жертву» из помещения газом. Оказалось, что вместо гранаты у молодого человека был перцовый баллончик.

Оба участника инцидента были доставлены в отделение полиции. Что послужило причиной таких действий с их стороны, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось