На Днепропетровщине произошло ДТП с маршруткой

01.07.2017 08:53

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 30 июня, на Соцгороде в Каменском.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 5692.com.ua.

На проспекте Конституции легковой автомобиль врезался в стоящий на остановке автобус.

Водитель автобуса "Эталон", который двигался по маршруту № 22Б, остановился на остановке ("5-я столовая") для посадки высадки пассажиров. В этот момент в заднюю часть автобуса въехал легковой автомобиль "Фольксваген" Гольф. От удара на обоих транспортных средствах остались серьезные повреждения. У "Фольксвагена" смят капот, треснуло лобовое стекло.

Водитель немецкой машины получил легкие телесные повреждения, переломов нет.  В салоне легковушки, кроме водителя, находился пассажир. Он скрылся с места ДТП. Из пассажиров автобуса никто не пострадал, некоторые отделались ушибами. 

Читайте также: В Днепре в аварию попал автобус с детьми (ФОТО)

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось