На Днепропетровщине привлекут коллекторов, чтобы заставить людей платить за тепло

15.11.2016 12:43

Чтобы заставить павлоградцев вовремя погашать долг за теплоснабжение, городские власти планируют привлекать коллекторские фирмы.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «Радио «Самара».

Уровень оплаты текущих платежей и долгов за предыдущие периоды в Павлограде оставляет желать лучшего. Павлоградцам не хватает средств для полного погашения за услуги теплоснабжения. Об этом рассказал мэр Анатолий Вершина в ходе сессии горсовета 15 ноября.

«Павлоградтеплоэнерго» проводит работы с населением по возврату долгов за тепло. Результат нулевой», - заявил мэр.

Городские власти и руководство КП «Павлоградтеплоэнерго» планируют привлекать к взысканию задолженности коллекторские фирмы или работать со всем домом, где есть задолженность за теплоснабжение.

Также в ходе сессии было отмечено, что прибор учета тепла в дом можно будет установить только при условии полного погашения задолженности.

Комментарии
Павло
15.11.2016
А субсидію важко оформити?
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю