На Днепропетровщине из детского центра сделали цех по производству дверей

18.10.2016 11:48

В Марганце Днепропетровской области предприниматель арендовал городской эколого-натуралистический детский центр и организовал там цех по производству дверей. Решением областного хозсуда этот договор аренды был признан недействительным.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

Договор аренды с бизнесменом оформляли чиновники местного горсовета.

Всего в 2016 году правоохранительные органы отправили иски относительно 18 договоров, согласно которым помещения учебных заведений использовались не по назначению.

Читайте также: На что тратят бюджетные деньги в садиках Днепра.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось