На Днепропетровщине грузовикам запретили ездить днем

07.06.2017 15:46

В дни, когда температура воздуха превышает 28 градусов, для машин, вес которых вместе с грузом составляет более 24 тонн, проезд по дорогам Днепропетровской области запрещен. В жару они могут передвигаться только в ночное время суток.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

Ездить при температуре воздуха выше +28 нельзя с 8.00 до 23.00. На участках, куда запрещено заезжать в жару, поставят соответствующие знаки. Также определены места для отстоя грузовиков на время запрета движения.

Ограничение на проезд грузового транспорта будет действовать ориентировочно до середины сентября.

Движение ограничили и в соседних с Днепропетровщиной областях – Полтавской, Запорожской, Николаевской, Херсонской Харьковской, Донецкой и Кировоградской.

 

 

 

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось