На Амурском мосту из-за аварии остановились трамваи (ФОТО)

28.01.2017 11:51

Сегодня, 28 ноября, после 10.00 на Амурском (железнодорожном) мосту в Днепре произошла серьезная авария. Столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего иномарка оказалась на трамвайных путях.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал общественный активист Вадим Гайворонский, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

По его словам, трамваи на мосту остановились, а в обе стороны образовались заторы. Движение на путепроводе практически парализовано. Как отметил Вадим Гайворонский, к счастью, погибших нет.

Читайте также: В Днепре снова обстреляли трамвай (ФОТО)

Комментарии
Алла
28.01.2017
Почему Диспетчері трамвая не информировали ожидающих трамвая на Привокзальной площади? Постоянно люди ждут часами неужели трудно подойти 50 м и повесить объявлнгие, будьде милосердны к пожилым людям!
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось