Мы, креативные ребята из ДнепрОГА, создали параллельную реальность, – Филатов

22.11.2017 12:45   -
Автор:

Городской голова Днепра Борис Филатов на своей страничке в Фейсбук рассказал, что 4 года назад его команда в ДнепрОГА «придумала» сегодняшнюю войну «ЛНР» против «ДНР».
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Ощущения сюрреализма происходящего не покидает меня…
Почти 4 года назад, мы, креативные ребята из ДнепрОГА, фактически создали параллельную реальность. По всем канонам Сунь – цзы:
«Война – это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай, будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай впечатление, что она близко»
Мы заявляли о собственных батальонах, когда их еще не существовало. Давали по 10 000 долларов за сепаратиста, но без денег. Придумывали фейковые референдумы о присоединении Донбасса к Днепропетровску. И даже понарошку обещали «вешать потом». Мы троллили русских пропагандистов, кошмарили сепаров и все время повышали ставки не имея за душой них@я.Кроме наших сильных и светлых людей.
У нас получилось. В отличие от соседей, мы не проср@ли мразям свой родной город. Да еще и фактически отбили 4 района Донецкой области.
Сегодня можно признаться уже и в том, что мы даже объявили войну «ЛНР» против «ДНР»:)Уже можно признаться. Гугл в помощь. Тогда было много шуму… Даже дохлый Болотов давал опровержение.
Но никто не мог подумать, что наши даже самые креативные и безумные идеи материализуются сегодня. Только, наоборот, «ДНР» пойдет войной на «ЛНР».
У нас есть еще много идей. И они все обязательно сбудутся. Украина будет единой», – написал он.
Напомним, председатель так называемой «Луганской народной республики» Валерий Болотов жестко раскритиковал руководство самопровозглашенной «Донецкой народной республики» за «сдачу Донецка украинским войскам и недостаточное сопротивление противнику». Он также добавил, что считает главу ДНР человеком вне закона и объявляет ему войну.