Мэр Днепропетровска снова пригласил БПП в коалицию

15.03.2016 11:40

Городской голова Борис Филатов заявил, что политический кризис в городе преодолен.

Об этом стало известно на пресс-конференции, посвященной 100 дням Бориса Филатова на посту мэра Днепропетровска, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Я беру на себя политическую ответственность за происходящее в городе. Считаю, что наступило спокойствие. Была незаконная сессия в АНД-районе, минирование здания горсовета, выбивание дверей и пр. Я благодарен тем депутатам, которые присоединились к коалиционному большинству, и заявляю, что мы по-прежнему ждем в коалиции фракцию «БПП – Солидарность», - сказал он.

Как известно, Борис Филатов победил на выборах городского головы Днепропетровска 15 ноября 2015 года. Его конкурентом был народный депутат Александр Вилкул.

Читайте также: Форум Саакашвили в Днепропетровске перенесли.

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Политическая партия "Європейська солідарність"
Подробнее
Комментарии
дядя
15.03.2016
Со всей ответственностью берет на себя ответственность? Умора.
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю