Марафон от Филатова обошелся городу более 500 тысяч гривен

24.10.2016 14:15

Прошедший 25 сентября в Днепре марафон обошелся жителям города более 500 тысяч гривен. Об этом написал на своей странице в Фейсбук общественный активист Максим Мельник, сообщает интернет-издание "ДНЕПР. ГЛАВНОЕ".

Он же выложил скан документа, согласно которому стало известно, что на данное спортивное мероприятие было потрачено более 500 тысяч гривен.

"В принципе, было бы любопытно посмотреть, как образовывался бюджет мероприятия, а то мне все пытаются доказать, что это был деньги спонсоров", - отметил он.

Напомним, что активными лоббистами данного мероприятиями стали мэр Борис Филатов и его супруга - Президент Федерации легкой атлетики Днепра Марина Филатова.

Image Hosted by PiXS.ru

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось