Лысенко ворвался на пресс-конференцию активистов «ДемАльянса» требовать извинений

11.10.2016 12:14

Сегодня, 11 октября, в пресс-центре zabeba.li состоялась пресс-конференция представителей политической партии «ДемАльянса», на которой они представили результаты своего журналистского расследования, посвященного разоблачению коррупционных схем в сфере ЖКХ Днепра. На мероприятия пришел заместитель мэра Михаил Лысенко, который потребовал от активистов извинений за неправдивую информацию.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Вы меня обвиняли уже неоднократно. Когда извинитесь за две предыдущих публикации? В прошлом году какой-то ваш мальчик-тушканчик, не помню его фамилию, обвинил в краже 50 млн грн. Приехал следователь с Генеральной прокуратуры, просмотрел, проанализировал, вопросов никаких ко мне не было. Извинитесь публично и я уйду», - сказал он.

Читайте также: Заступника Філатова підозрюють у корупційних схемах у сфері ЖКХ, - Демальянс.

Как это повлияет на рейтинг:
Партия "Демократический альянс"
Подробнее
Заместитель городского головы Днепра, депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось