Лидер автомайдана выступил против нового назначения Филатова

09.12.2015 15:07   -
Автор:

Общественный активист, один из лидеров днепропетровского Автомайдана Тарас Здреник на своей странице в фейсбуке заявил, что назначение Владислава Грицая начальником департамента жилищного хозяйства «пачкает город». По его словам, за чиновником «тянется шлейф коррупционных схем и компроментирующих связей с предыдущей властью».
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Борис Альбертович, с большим уважением отношусь к Вашему нестандартному подходу в управлении городом, но недоумение вызывает решение о назначении на должность начальника управления жилищным хозяйством города Грицая В. В. За этим человеком тянется шлейф коррупционных схем и компроментирующих связей с предыдущей властью.
Читайте также: Филатов назначил себе первого заместителя
Я понимаю, что у нового мера предостаточно дел по обеспечению нормального функционирования города и не всегда есть возможность вникнуть в кадры. Однако, перед назначением на ключевые должности чиновника, нужно, как минимум, поинтересоваться его репутацией в городе, не является ли он участником коррупционных скандалов. Запятнанная репутация очень заразна. Просим вас не пачкать город подобными назначениями. У Вас сегодня отличная команда, в ней есть профессионалы, которые смогут успешно управлять данным департаментом на благо Днепропетровска», – написал Тарас Здреник.
Читайте также: Исполком горсовета хотел, но не смог разделить квартиры