Кто где. Сводный список мажоритарщиков Днепропетровщины

21.09.2014 10:57   -
Автор:

Интернет-издание «ГЛАВНОЕ» представляет сводный список кандидатов в депутаты по мажоритарным округам Днепропетровской области.
№24
1. Шикуленко Александр Витальевич – Народный фронт
2. Горник Андрей Владимирович – Батькивщина
3. Краснобрижий Павел Сергеевич – Сильная Украина
4. Гетьман Вадим Анатольевич – Блок Петра Порошенко
5. Панченко Андрей Иванович – Громадська Сила
№25
1. Котов Владислав Владимирович – Народный фронт
2. Горник Андрей Владимирович – Батькивщина
3. Шипко Александр Федорович – Сильная Украина
4. Курячий Максим Павлович – Блок Петра Порошенко
5. Краснов Загид Геннадьевич – Громадська сила
6. Цыркин Игорь Маркович – самовыдвижение
7. Яковенко Владимир Иванович – самовыдвижение
№26
1. Линчевский Игорь Вячеславович – Народный фронт
2. Чеберда Алексей Григорьевич – Батькивщина
3. Василенко Сергей Анатольевич – Сильная Украина
4. Денисенко Андрей Сергеевич – Блок Петра Порошенко
5. Афанасьев Александр Анатольевич – Громадська сила
6. Григорук Олег Романович – самовыдвижение
7. Редька Александр Олегович – Демократический альянс
8. Ульянова Тамила Владимировна — Воля
№27
1. Моранец Вадим Александрович – Народный фронт
2. Баско Андрей Валентинович – Батькивщина
3. Филатов Андрей Иванович – Сильная Украина
4. Староскольцева Анастасия Александровна – Блок Петра Порошенко
№28
1.Харченко Владимир Викторович – Народный фронт
2. Козлов Юрий Романович – Батькивщина
3. Суханов Сергей Анатольевич – Сильная Украина
4. Куличенко Иван Иванович – Блок Петра Порошенко
5. Збарская Екатерина Юрьевна – Громадська сила
№29
1.Клименко Анатолий Владимирович – Народный фронт
2. Дзодз Николай Аникиевич — Батькивщина
3. Шинкевич Виктор Геннадиевич – Сильная Украина
4. Куприй Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко
5. Писаревский Константин Иванович – самовыдвижение
6. Швец Николай Антонович – самовыдвижение
№30
1.Дегтярев Юрий Владимирович – Народний фронт
2. Плахотник Александр Олегович – Батькивщина
3. Дементьев Дмитрий Витальевич – Сильная Украина
4. Дубинин Александр Иванович – Блок Петра Порошенко
5. Демошенко Сергей Валентинович – самовыдвижение
№31
1.Олейник Сергей Николаевич – Народный фронт
2. Габриадзе Мераби Рубенович – Батькивщина
3. Петровский Игорь Викторович – Сильная Украина
4. Олейник Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко
№32
1.Сова Светлана Николаевна – Народный фронт
2. Черствый Геннадий Борисович – Батькивщина
3. Смелый Сергей Евгеньевич – Сильная Украина
4. Рубан Инна Ивановна – Блок Петра Порошенко
5. Туровская Ирина Львовна – самовыдвижение
№33
1.Соколовский Владимир Петрович – Народный фронт
2. Бабенко Ольга Владимировна – Батькивщина
3. Лищина Александр Викторович – Сильная Украина
4. Усов Константин Глебович – Блок Петра Порошенко
5. Макаренко Александр Юрьевич – самовыдвижение
№34
1.Волосянко Николай Иванович – Народный фронт
2. Мищенко Виктор Иванович – Батькивщина
3. Сахнюк Юрий Зиновьевич – Сильная Украина
4. Майстренко Александр Владимирович – Блок Петра Порошенко
№35
1. Бычков Дмитрий Александрович – Народный фронт
2. Лиханский Виктор Александрович – Батькивщина
3. Базилюк Иван Иванович – Сильная Украина
4. Пасхалов Сергей Александрович – Блок Петра Порошенко
№36
1.Савченко Петр Терентьевич – Народный фронт
2. Куклин Владимир Юрьевич – Сильная Украина
3. Залунин Владимир Федорович – самовыдвижение
4. Мартовицкий Артур Владимирович – самовыдвижение
№37
1.Лавриненко Сергей Геннадиевич – Народный фронт
2. Зубрий Дмитрий Александрович – Батькивщина
3. Гуреев Дмитрий Александрович – Сильная Украина
4. Мудрый Алексей Алексеевич – Блок Петра Порошенко
№38
1. Чернодобравский Олег Иванович – Народный фронт
2. Закора Неля Николаевна – Батькивщина
3. Подуков Алексей Викторович – Сильная Украина
4. Гуртовой Игорь Иванович – Блок Петра Порошенко
№39
1.Верченко Александр Александрович – Народный фронт
2. Куюмчян Мгер Санасарович – Батькивщина
3. Мазур Сергей Валерьевич – Сильная Украина
4. Плеханов Дмитрий Александрович – Блок Петра Порошенко
5. Астион Василий Николаевич – самовыдвижение
№40
1.Ященко Дмитрий Анатольевич – Народный фронт
2. Рязанцев Иван Михайлович – Батькивщина
3. Шкуро Николай Александрович – Сильная Украина
4. Гидич Валентин Владимирович – Блок Петра Порошенко
5. Савенко Анатолий Степанович – самовыдвижение
6. Скорук Максим Анатольевич – Украинская платформа «СОБОР»