Какую зарплату обещают новым сотрудникам в полиции Днепра

24.01.2017 13:16

Стартовал набор желающих для работы в полиции Днепра и Днепропетровской области. Заявки можно подавать до 3 февраля.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 34 канал.

«В конкурсе на замещение вакантных должностей могут принимать все лица, которые отвечают требованиям для службы в Нацполиции. Большее число новых сотрудников будут работать в Днепре, - заявил в.и.о. начальника полиции в области.

Как отметил в.и.о. начальника кадрового обеспечения ГУНП в Днепропетровской области Владимир Лисовой, кандидатов будут отбирать и обучать в сжатые сроки. «Процесс отбора короткий – от 45 до 60 дней. Оперуполномоченные приступят к первоначальной подготовке уже 20 марта, а следователи – 18 апреля», - сказал он.

На сегодняшний день вакантными являются 60 мест для следователей и 50 для оперов. Им обещают платить от 10 тыс. грн.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось