Какую зарплату обещают новым сотрудникам в полиции Днепра

24.01.2017 13:16

Стартовал набор желающих для работы в полиции Днепра и Днепропетровской области. Заявки можно подавать до 3 февраля.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 34 канал.

«В конкурсе на замещение вакантных должностей могут принимать все лица, которые отвечают требованиям для службы в Нацполиции. Большее число новых сотрудников будут работать в Днепре, - заявил в.и.о. начальника полиции в области.

Как отметил в.и.о. начальника кадрового обеспечения ГУНП в Днепропетровской области Владимир Лисовой, кандидатов будут отбирать и обучать в сжатые сроки. «Процесс отбора короткий – от 45 до 60 дней. Оперуполномоченные приступят к первоначальной подготовке уже 20 марта, а следователи – 18 апреля», - сказал он.

На сегодняшний день вакантными являются 60 мест для следователей и 50 для оперов. Им обещают платить от 10 тыс. грн.

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю