Как задерживали главного борца с МАФами в Днепре (ВИДЕО)

21.06.2017 10:07

Видео задержание экс-руководителя коммунального предприятия Днепровского горсовета по благоустройству, а ныне главы управления торговли горсовета Александра Каховского на своей странице в Фейсбук разместил журналист Андрей Тропин.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Напомним, что Каховского задержали вечером 20 июня. По информации СМИ, чиновника подозревают в получении неправомерной выгоды. 

Читайте также: В горсовете Днепра озвучили новые угрозы в адрес владельцев МАФов

Комментарии
Жора
21.06.2017
Очередной ЦИРК.Через неделю будет гулять как ни в чем ни бывало!
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось