Как выглядят заводы Днепропетровска с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

15.04.2016 10:40

Днепропетровчане Дмитрий Подворчанский и Екатерина Козлова выложили в сеть видео, благодаря которому можно увидеть, как выглядит городская промзона с высоты птичьего полета.

Этой новостью Екатерина Козлова поделилась на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Это самая движовая часть моей магистерской работы. Работа, кстати, про то, что такому заводу в центре города не место. А видео для тех, кто сомневается, что у нас маленький вулкан в центре города. Там, за доменными печами, огромная яма в земле. Со спутника ничего такого не видно», - пишет она.

Читайте также: В Днепропетровске анонсировали создание Индустриального парка.

Фото: Дмитрий Подворчанский.

Комментарии
Последние записи в блогах

Бо якраз саме у Дніпрі максимально сконцентровано антидержавне напівкримінальне «братство», яке, за допомогою керівників області, намагається утворити фактично легальну місцеву республіку на кшталт одних із східних ДР, перетворюючи регіон на безправну та мовчазну «мертву зону».

Подробнее

Якщо кожен не буде стояти осторонь, то можна виграти будь-яку справу, тим більш, якщо наша "справа" - справедливість.

Подробнее

2014 рік. Україну зненацька атакував ворог зі сходу. Українські військові робили все що могли, але без суттєвої допомоги добровольчих батальйонів зараз би лінія фронту була десь під Києвом. Сьогодні, коли нахабність ворога в чергове набирає шалених оборотів, добровольці знову пропонують свою допомогу. Але на цей раз Держава чомусь об’явила їм війну, геть забувши хто є справжнім ворогом…

Подробнее

Скільки коштує зараз совість? І чи потрібна вона нашій владі, якщо цю владу призначили саме для того, аби про совість забути назавжди?

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю