Как будут работать медучреждения области на новогодние праздники

30.12.2016 12:47

В новогодние праздники медицинские учреждения региона будут работать круглосуточно.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

Заболели на новогодние праздники? Звоните в регистратуру своей амбулатории или вызывайте скорую по номеру 103.

Амбулатории области будут работать в течение всех новогодних праздников. С понедельника по пятницу сюда можно обращаться с 8.00 до 19.00, по субботам и воскресеньям - с 9.00 до 15.00. В медучреждениях будут принимать дежурные врачи.

Работать в новогодние праздники готовы стационары больниц и бригады скорой помощи. Здесь уже запаслись медикаментами и бензином. Пациентам будут помогать круглосуточно.

Возникли замечания по работе медучреждений в новогодние праздники - звоните в областной департамент здравоохранения. Звонки принимают по телефонам (056) 742 87 62, 0800 50 72 50 - круглосуточно и бесплатно.

На Днепропетровщине 258 больниц, 414 амбулаторий, 282 бригады скорой.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось