Как будут работать медучреждения области на новогодние праздники

30.12.2016 12:47

В новогодние праздники медицинские учреждения региона будут работать круглосуточно.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

Заболели на новогодние праздники? Звоните в регистратуру своей амбулатории или вызывайте скорую по номеру 103.

Амбулатории области будут работать в течение всех новогодних праздников. С понедельника по пятницу сюда можно обращаться с 8.00 до 19.00, по субботам и воскресеньям - с 9.00 до 15.00. В медучреждениях будут принимать дежурные врачи.

Работать в новогодние праздники готовы стационары больниц и бригады скорой помощи. Здесь уже запаслись медикаментами и бензином. Пациентам будут помогать круглосуточно.

Возникли замечания по работе медучреждений в новогодние праздники - звоните в областной департамент здравоохранения. Звонки принимают по телефонам (056) 742 87 62, 0800 50 72 50 - круглосуточно и бесплатно.

На Днепропетровщине 258 больниц, 414 амбулаторий, 282 бригады скорой.

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю