Из-за непогоды в Днепропетровской области перекрыто движение транспорта

06.01.2017 14:58

Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области сообщает о закрытии движения автотранспорта в сторону Кривого Рога.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Вследствие аномальных погодных явлений (снегопад, метель, что привело к снежным заносам) движение всех видов транспорта запрещено на трассах Н-11 сообщением Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог), Н-23 сообщения Кировоград - Кривой Рог - Запорожье и Р-74 сообщением Пятихатки - Кривой Рог - Широкое.

Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области призывает пользователей дорог воздержаться от поездок до окончания непогоды, для более эффективной работы снегоуборочной техники до полного снятия ограничений проезда автодорогами области.

Читайте также: Патрульная полиция Днепра попросила водителей не выезжать на дороги города

 

Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю