Грузовики с львовским мусором собираются на подъездах к Днепропетровщине

10.10.2016 15:00

Глава Полтавского облсовета Александр Биленький заявил, что правоохранители не пускают грузовики с львовским мусором в Днепропетровскую область.

Этой новостью он поделился на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

По его словам, мусоровозы  разворачивают обратно и составляют протоколы, но это не мешает грузовикам собираться на подъездах к Днепропетровщине. Александр Биленький задается вопросом, куда они поедут дальше.

В то же время, как передают «Українські національні новини», в полицию Днепропетровской области не поступали обращения от граждан относительно львовского мусора. То же самое касается и составления протоколов.

Комментарии
Садовой
10.10.2016
Наш братский привет ДНЕПРУ!
Іван
10.10.2016
Треба висипати сміття Садовому на подвір,я......Совісті немає зовсім!
Последние записи в блогах

Екс-голова Комітету з питань фінансової політики і банківської діяльності Сергій Рибалка закликав Президента України Петра Порошенка невідкладно підписати прийнятий закон про внесення зміни до Закону України "Про банки і банківську діяльність" щодо гарантування державою вкладів фізичних осіб (№5553 від 19.12.2016). Про це він сказав у коментарі журналістам після завершення засідання фінансового комітету, на якому розглядалося питання роботи націоналізованого Приватбанку.

Подробнее

Власть РФ реализует абхазский сценарий на Донбассе

Подробнее

Украина сдала экзамен на демократию. Выборы в Украине состоялись, несмотря на влияние РФ.

Подробнее

У Верховній Раді створено нове міжфракційне об'єднання «Незалежність та розвиток», до якого увійшли депутати з БПП, «Народного фронту», «Опозиційного блоку», Радикальної партії, і групи Воля народу.

Про це заявив в середу на сесії голова парламенту Андрій Парубій. Очолив нову депутатську групу член фракції «Радикальної партії» Сергій Рибалка.

Подробнее
Голосование
Сможет ли Владимир Зеленский быть самостоятельным президентом?
Нет, не сможет
Да, сможет