Гройсман посетил Днепр с рабочим визитом

15.08.2017 15:00

В 2017 году на капитальное восстановление дорог Днепропетровщины выделено из госбюджета более 1 млрд грн, сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время рабочей поездки в область.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА.

Владимир Гройсман проверил ход ремонта участка трассы Борисполь - Днепр - Запорожье, расположенной в Солонянском районе Днепропетровской области.

После этого премьер-министр провел всеукраинское селекторное совещание по подготовке к учебному году.

Дальше Владимир Гройсман поедет в метро и посмотрит на новые троллейбусы Днепра.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось