Госпродпотребслужба советует днепрянам воздержаться от покупки сладостей в жару

10.08.2017 12:45

Днепрянам в жаркую погоду стоит приобретать мясо и молочные продукты только в специально отведенных местах, а от покупки кондитерских изделий вообще стоит отказаться.

Об этом расскзал в эфире 34 канала глава Госпродпотребслужбы Днепропетровской области Андрей Кондратьев, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Эксперт подчеркнул, что пи температуре около 40 градусов любая погрешность в работе холодильника может привести к быстрой порче продуктов. Учитывая то, что кондитерские изделия хранятся несколько часов, неправильное хранение их может привести к развитию болезнетворных бактерий, что в свою очередь может спровоцировать тяжелое пищевое отравление.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось