Городские власти отчитались о ликвидации последствий стихии в Днепре

10.10.2016 13:25

Заммэра Михаил Лысенко заявил, что по состоянию на сегодня, 10 октября, все последствия урагана с ливнем, которые обрушились на город 8 октября, устранены.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу горсовета.

«В субботу в городе выпало столько осадков, сколько в среднем выпадает осенью за месяц. Кроме того, был сильный ветер. Как результат, упало порядка 30 деревьев и были оборваны провода во многих районах города. Также образовались ямы на углу улиц Шевченко и Каверина, а также на ул. Каверина. Водителям, которые в них угодили, будет выплачена компенсация. Сами ямы уже ликвидированы», - сказал он.

Читайте также: В горсовете объявили о старте приема заявок на ремонт жилого фонда в 2017 году.

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось