Фирма, выигравшая тендер на проведение Дня города, создана за 5 дней до начала конкурса

08.09.2017 18:45   -
Автор:

КП «Организационно-аналитическая служба» Днепровской городской совета 18 августа по результатам тендера заказало ООО «Праздничный микс» услуги по организации и проведению мероприятия «День города» по 3,61 млн грн. Об этом стало известно из данных системя «Прозорро» сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на «Наші Гроші».
Подрядчик 9 сентября организует на Фестивальном причале (Сичеславская набережная) выступления Верка Сердючки, артиста Alekseev и кавер-группы с техническим обеспечением и двумя ведущими. Также у Днепровского государственного цирка проведут «Караоке на майдане» с участием Игоря Кондратюка. Кроме того, в 21:00 состоится фуршет на 150 человек.
Цена сделки включает выполнение райдеров, сувениры, декоративное оформление.
Заказчик не опубликовал в составе договора подробную смету, поэтому стоимость выступлений артистов неизвестна, как и остальные статьи расходов.
Первичные предложения победителя и единственного конкурента ООО «Событие Эвент» составляли ожидаемой стоимости закупки в 3,65 млн грн. Но во время аукциона фирма «Праздничный микс» снизила цену на процент, что и стало формальной экономией на тендере.
Днепровский «Праздничный микс», созданный 12 июля, то есть за пять дней до объявления тендера, принадлежит Лилии Коскор. В свое время она возглавляла Красногвардейскую районную в Днепре организацию политической партии «Союз Левых Сил». А в 2015 году была координатором проекта «Kozak Worldwide Travel», организованного ООО продюсерское объединение «Действие» Андрея Букача.