Филатова просят не уничтожать ФК «Днепр»

21.05.2016 10:48   -
Автор:

На сайте Днепропетровского горсовета опубликована петиция с просьбой к городскому голове Борису Филатову принять меры для спасения футбольного клуба «Днепр».
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Поскольку владелец клуба вдруг резко «обеднел» и не желает выполнять свои договорные обязательства, комитет по спасению ФК «Дніпро» предлагает, просит, умоляет мэра города срочно, через решение горсовета, организовать выпуск специальных облигаций на сумму долга нашего «миллиардера» и погасить долг перед командой.
Обещаем от имени всех болельщиков, что мы приложим все силы, чтобы выкупить эти облигации. Пожалуйста, помогите погасить этот долг. А владельца обязать сразу погасить 30% этого долга, а остальную часть погашать в течение 5 лет в бюджет города. Причем поставить его нужно «на счетчик», чтобы не соскочил. А поручить контроль выполнения этих условий погашения долга специальной группе болельщиков. Уж поверьте, она будет лучше любых приставов, и заставит его погасить этот долг.
Еще раз просим вас, помогите спасти команду! Ведь если наша команда погибнет, город вам этого никогда не простит», – говорится в петиции.
Читайте также: Які вулиці Дніпра перекриють для руху транспорту 21-22 травня.