Филатова госпитализировали в больницу «скорой помощи»

16.01.2017 08:57

15 января городской голова Днепра Борис Филатов попал в больницу с аллергическим приступом.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Мэр отметил, что с его здоровьем все в порядке, и уже 16 января он будет на работе.

По его словам, пребывание в медучреждении дало ему пищу для размышлений относительно безопасности врачей и младшего медперсонала в днепровских больницах. Филатов заявил, что в ближайшее время в городе будет разработана и принята программа обеспечения безопасности сотрудников медучреждений.

Читайте также: Битва за Днепр Бориса Филатова: итоги и последствия

 

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Комментарии
Петя
17.01.2017
По ходу на бабло уже аллергия пошла,ай не хорошо то народ иметь,ай не хорошо Шурик . Лемке.
Житель
16.01.2017
Как ВИП палата , там всё было ? Не думаю что тебя положили в "народную".
днепр
16.01.2017
Аллергия на что ? Евро, Доллары, рубли ?
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю