Филатов посоветовал общественникам заняться вандалами
30.03.2017 16:47
Городской голова Днепра Борис Филатов посоветовал общественным активистам, которые "стали возмущаться его отношению к "гражданскому обществу", заняться перевоспитанием вандалов.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
"Лучше направьте свои усилия на перевоспитание мразей, которые жгут листву, выкапывают цветы, режут кабеля и крадут люки.
Или, например, портят фломастерами коды в трамваях, чтобы нельзя было использовать электронный билет", - написал он.
Напомним, что в одном из недавних постов в Фейсбук Борис Филатов написал, что ему, вместо серьезных дел, приходится "объяснять местным кретинам из активистов необходимость загранкомандировок". Эти слова мэра вызвали бурю возмущения среди общественников в Фейсбук.

Как это повлияет на рейтинг:
Увидела подготовленный к краже кабель, вызвала полицию. Приехали, кабель увидели, повздыхали и уехали. А через день в лесопосадке увидела тот же кабель, но уже порубанный. Нужно было бабу с берданкой возле него поставить? Или самой - не идти на работу, а 70 метров кабеля охранять?
На счет люков и кабелей. Это как раз не к активистам,а непосредственно к мэру. Закрыть пункты приема металла. Все они работают нелегально. А то МАФы мы закрываем на раз, а здесь кишка тонка, потому, что крышуют эти пункты бандюки и мусора, а вам платят мзду. Если бы нигде не принимали лом черных и цветных металлов, то никто бы и не крал люки и кабеля. Работают там наркоманы и алкоголики, и такие же им лом носят. Днепр больше всех в Украине продает металлолома.
Бычара! Научись нормально и культурно излагать свои мысли. Мы живем в цивилизованном обществе, где уже мат не есть круто. Иди ты застрал в 90х?