Филатов дал характеристику своим подчиненным

18.08.2017 11:15

Городской голова Днепра Борис Филатов рассказал больше о своих подчиненных, а также заявил, что «Муниципальная варта» получит повышение зарплат, расширение штатов и допфинасирование. Даже если все городские активисты подожгут себя напротив горисполкома».

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Я готов работать с разными людьми. Меня мало интересуют политические взгляды и мировоззренческие установки. Я не интересуюсь моральным обликом моих сотрудников и их сексуальной ориентацией. Мне плевать на то, кто, с кем и как проводит досуг, а также у кого и какие увлечения.

Меня поливали дерьмом тысячи умников, но я знаю, что Светлана Епифанцева тянет на себе социальный блок и эта тяжелая, неблагодарная работа ей удается. Да, я могу выносить ей выговоры и лишать ее премий, но она – молодец.

За несколько месяцев «частная армия Филатова из бывших «беркутов» изъяла тысячи литров алкогольного фальсификата, снесла под сотню незаконных газовых заправок и жестко привела в чувства незаконных застройщиков.

Андрей Ткаченко – моя находка, и в 2018 году «Муниципальная варта» получит повышение зарплат, расширение штатов и допфинасирование.

Даже если все городские активисты подожгут себя напротив горисполкома.

Яника Мерило – мое сонечко. Последний экспат. Ей сложнее всех. Но за год своей работы в Днепре она сделала то, что не смогли сделать с десяток министров -«иностранных специалистов», предпочитающих сидеть в телевизорах, а не на работе.

Я могу еще долго тут писать. О Михаиле Лысенко, который, похоже, родился с лопатой в руке. О Максиме Музыке – философе и поэте, смотрящем на все происходящее с легким налетом ужаса и нескрываемой иронией.

Я могу работать с разными людьми. Показывать результат. Ценить профессионалов. И объединять необъединяемое», – написал он.

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Экс-заместитель городского головы Днепра, экс-председатель Днепропетровской городской организации "Оппозиционного блока"
Подробнее
Заместитель городского головы Днепра, депутат Днепровского городского совета 7 созыва
Подробнее
Советник мэра Днепра
Подробнее
Комментарии
Олег
18.08.2017
... не мешки ворочать. Результатов НЕТ! В чем результат?
Последние записи в блогах

До уваги платників екологічного податку!

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській областіінформує, що у разі якщо платник екологічного податку (далі – екоподаток) перебуває на податковому обліку у місті з районним поділом, то такий платник може подавати одну податкову декларацію екологічного податку за викиди, скиди усіма своїми джерелами забруднення та/або розміщення відходів, якщо ці джерела та/або спеціально відведені місця для розміщення відходів розташовані на території такого міста (зазначається код згідно з Класифікатором об’єктів адміністративно-територіального устрою України (КОАТУУ)), за місцем перебування платника податку на податковому обліку (міської ради).

Подробнее

Застосування штрафних санкцій за донарахування своєчасно не нарахованого єдиного внеску

 

Лівобережне управління ГУ ДПС у Дніпропетровській області звертає увагу, що за донарахування контролюючим органом або платником своєчасно не нарахованого єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (далі – єдиний внесок) накладається штраф у розмірі 10 відсотків зазначеної суми за кожний повний або неповний звітний період, за який донараховано таку суму, але не більш як 50 відсотків суми донарахованого єдиного внеску.

Подробнее

Про оголошення конкурсу!

 

Головне управління ДПС у Дніпропетровській області оголошує конкурс з визначення суб’єктів господарювання, які у 2020 році можуть здійснювати реалізацію безхазяйного майна та майна, що переходить у власність держави.

Подробнее

Питання збереження давніх слов'янських православних сакральних місць нині, у період активних перетворень та будівництв, постає особливо актуально. Стосується воно і найдавніших слов'янських територій, які розміщуються в Волино-Карпатському регіоні, найперше на історичній Волині (нині північно-західний регіон України та окремі землі Польщі та Білорусі), власне, на Погоринні, більша частина якої припадає на Рівненську область.

Саме тут знаходяться ті місця, які були серцем першої слов'янської держави нової ери в Європі - Дулібської (Дулібського Союзу 1-9 ст.н.е.).

Саме тому місцеві інтузіасти наполегливо прагнуть зберегти давні святі місця, серед яких унікальні, такі як Хотинське джерело (Першоджерело) поблизу Рівного.

Про історію рятування джерела ентузіастами "Українського товариства охорони пам'яток історії та культури Рівненської області" та місцевою владою від занепаду та захаращення читайте у статті, що нижче...

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю