Евгений Удод принял "ледяную" эстафету для поддержки украинской армии. ВИДЕО

07.09.2014 14:40

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод принял "ледяную" эстафету #icebacketchallenge от общественного активиста Вячеслава Поездника. Об этом политик сообщил на своей странице в "Фейсбук", сообщает интернет-издание "ГЛАВНОЕ".

Видео с обливанием Евгений Удод выложил на своей странице.

"Принял #icebacketchallenge от Вячеслав Поездник. Тут как говорится, облиться нельзя отморозиться. Без запятых:) Передаю эстафету дальше, Константину Павлову, Константину Гузенко, Андрей Павелко", - написал  Евгений Удод, - А вообще, друзья, можно и не обливаться, просто переведите деньги на больницу Мечникова. Получатель "Больница им. Мечникова". Приватбанк, 26006060286021".

 

Как это повлияет на рейтинг:
Депутат Днепропетровского областного совета 7 созыва, экс-председатель Днепропетровского областного совета
Подробнее
Народный депутат ВРУ 7-8 созыва, член центральной рады политической партии "Блок Петра Порошенко"
Подробнее
Народный депутат ВРУ 7 созыва, председатель Днепровской районной в Днепродзержинске организации Партии регионов
Подробнее
Народный депутат ВРУ 7-8 созыва, председатель Криворожской городской организации Партии регионов
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Поширеним способом корупції у державних закупівлях стало уникнення проведення торгів через проведення переговорної процедури.

Подробнее

Земельна комісія Одеської міської ради підтримала рішення про передачу 4,6984 гектарів землі, на якій знаходиться санаторій «Молдова», в оренду компанії «Макстгруп». Передадуть ці території в оренду для експлуатації та обслуговування нежилих приміщень санаторію, включно з приміщеннями торговельного призначення та громадського харчування.

Подробнее

Бачення української історії, яке популяризується нині, сформоване переважно у другій половині 19 - на початках 20 століття. У другій половині 20 століття таке бачення було модернізоване під партійною-державну ідеологію СРСР та нав’язувалось населенню усіх країн соціалістичного табору та науковцям усього світу.

Подробнее

Уряд виділив 1,4 млрд грн на підтримку малих міст. Рішення про спрямування коштів на підтримку малих міст та селищ за рахунок субвенції з державного бюджету місцевим бюджетам на здійснення заходів щодо соціально-економічного розвитку окремих територій схвалили 10 липня.

Подробнее
Голосование
Поддерживаете ли вы досрочные выборы в Днепре?
Да
Нет
Не знаю