Днепровский политолог советует бойцам АТО не поддаваться на пророссийские провокации

28.07.2017 15:45

В связи с активизацией прокремлевских сил в направлении дестабилизации ситуации в Украине, днепровский политолог Владислав Романов заявил, что часть этого плана направлена на провокации бойцов АТО, поэтому военные должны избегать ответной реакции.

Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии интернет-изданию «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Сейчас много происшествий с АТОшниками. При этом в СМИ нет ни одного упоминания, что это афганец или бывший участник каких-то локальных войн 80-90-х годов. Но акцент делают только на том, что они воины АТО, хотя очень часто это не подтверждается.

Произошла трагедия, погибли ребята на пр. Гагарина. Фактически сразу же сделали ставку на попытку разжечь вокруг этого межнациональную и межрелигиозную рознь. Это все – провокации.

Сейчас Россия пытается найти самые резонансные и болевые точки в Украине и пытается спровоцировать бойцов АТО на ответную незаконопослушную реакцию. Им нельзя этого делать ни в коем случае», – считает политолог.

Комментарии
ua
31.07.2017
Между прочим - информация для тех кто уразумел! "Афганцев" хватает среди атошников как офицеров так и солдат!
Житель
28.07.2017
Не жид. а хозяин жизни. Подбирай слова, дружище.
вадя
28.07.2017
Как жид замешан, так сразу провокации.
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось