Днепропетровские общественники опубликовали декларацию Виктории Шиловой (ФОТО)

07.07.2015 09:38   -
Автор:

Депутат Днепропетровского областного совета Виктория Шилова, которую в последнее время часто можно увидеть на российском телевидении, за прошлый год заработала всего 60 тыс грн.
Об этом сообщили общественники ГО «Майдан Січеслав-Дніпро», пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Такие доходы местного депутата засвидетельствованы в подписанной ею декларации о доходах.
«Выходит, по 5 тысяч ненавистных ей гривен в месяц. То есть меньше, чем сталевар на «Петровке», ютящийся с семьей на окраине в «двушке», – заявили общественники.
При этом активисты насчитали за последние полгода 15 эфиров с участием Шиловой на телеканалах «Россия-1», «1 канал» (программа «Время покажет») и НТВ («Список Норкина»). А стоимость ж/д билета из Днепропетровска в Москву сейчас составляет от 1800 грн до 7 тыс грн.
Копия Декларации о доходах гр. Шилова В.В.:



«Ее скарб: более семи тысяч «квадратов» земли в Петриковском районе, которая используется под «зеленый» туризм, магазин Петриковских сувениров в Днепропетровске (записан на маму, которую никто и никогда там не видел), 7-комнатная квартира (состоящая их двух на одной лестничной клетке) на бульваре Славы, а также квартира на ул. Чекистов (символично?) в столице. Плюс в автопарке – 5-дверный минивэн «KIA-carnival» и «Suzuki SX-4», – говорится в заявлении общественной организации.
Читайте также: Как днепропетровские налоговики живут на одну зарплату
«Кто же сейчас, кроме, разве что пламенного «новоросса» Олега Царева, спонсирует представительницу “белой расы” Шилову? Кто оплачивает поездки, авто, содержание ее недвижимости в Украине? В самом деле, не спит же она в палатке под Кремлем», – заявили активисты.