"Днепрометрострой" передали в собственность территориальной громаде Днепра

22.09.2017 16:00

ПАО "Днепрометрострой" вывели из собственности государства, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Depo.ua.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подписал распоряжение о передаче "Днепрометростроя" из государственной собственности территориальной громаде города.

Согласно распоряжению Кабмина, громаде передают 95% акций, принадлежавших государству в уставном капитале предприятия.

Комментарии
укр
23.09.2017
Вывели потому шо в Киеве все бабло поделено и Днепру ничего не осталось! Или я ошибаюсь?
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось