Днепродзержинская молодежь объединилась для помощи украинской армии

02.10.2014 13:38

Сегодня, 2 октября, в Днепродзержинске состоится акция «Молодежь профессионально-технического образования - за мир» в поддержку украинской армии.

Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».

С инициативой провести акцию выступило ученическое самоуправление Днепродзержинского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров. К участию в мероприятии присоединились ученики и студенты Металлургического и Индустриального колледжей, а также Высшего профессионального училища. Участники соберутся в 15.00 на площади имени Дзержинского.

Во время акции пройдут выставки и распродажа изделий, изготовленных учащимися и мастерами производственного обучения центра подготовки и переподготовки рабочих кадров. Будут проведены мастер-классы: «Изготовление отделки и украшений для кондитерских изделий», «Рисунки на теле на украинскую тематику», «Плетение косичек», «Роспись ногтей по украинской символикой», «Изготовление кукол-мотанок», «Изготовление подарков и сувениров собственными руками »и другие.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах и конкурсе рисунков на асфальте «Наше будущее - МИР». Также во время мероприятия запланировано проведение концертно-развлекательной программы.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции и поддержать защитников Украины, защищают мир в государстве.

Комментарии
Последние записи в блогах

Асоціація міст України в рамках проекту міжнародної технічної допомоги «Партнерство для розвитку міст» (Проект ПРОМІС) розпочинає прийом заявок від міських рад-членів АМУ на фінансування короткострокових гендерних ініціатив, що сприятимуть участі жінок у місцевому економічному розвитку.

Подробнее

Наявний у 2019 році в окремих місцевих бюджетах дефіцит освітньої субвенції пов’язаний не тільки з озвученими Мінфіном причинами (наявність неоптимальної та неефективної мережі шкіл і низька наповнюваність класів у ЗОШ), а й з рядом об’єктивних факторів, які відомі профільним міністерствам.

Подробнее

Аналіз показників роботи Дніпропетровської митниці ДФС за 4 місяці 2019 року в порівнянні з 4 місяцями 2018 року вказує на наступні тенденції. У звітному періоді загальна кількість оформлених митних декларацій (далі - МД) збільшилась на 16,45 %. Було оформлено 60 908 шт. МД (серед яких: 25 102 експортних МД та 29 427 імпортних) проти 52 306 шт. МД за 4 місяці 2018 року (серед яких: 24 607 експортних МД та 22 754 імпортних

Подробнее

В органах ГУ ДФС у Дніпропетровській області працюють 36 Центрів обслуговування платників (ЦОП), де  платники податків можуть отримати широкий спектр послуг: інформаційних, консультативних та адміністративних.

Центрами забезпечується надання 31 види адміністративних послуг, 18 з яких надаються безкоштовно.

Загалом працівниками ЦОП протягом 2019 року опрацьовано 125,8 тис. звернень у сфері надання адміністративних та інших послуг; з яких надано 125,3 тис. адміністративні послуги.

З переліком адміністративних послуг, що надаються територіальними органами ДФС Дніпропетровщини та Інформаційними картками адмінпослуг можна ознайомитись на офіційному суб - сайті «Територіальні органи ДФС  у Дніпропетровській області» у розділі «Адміністративні послуги» (http://dp.sfs.gov.ua/diialnist/mistsya-nadannya-administrativnih-poslu/) та у Центрах обслуговування платників області.

Подробнее
Голосование
Сможет ли Владимир Зеленский быть самостоятельным президентом?
Нет, не сможет
Да, сможет