Днепряне возмущены состоянием пандуса в парке им. Глобы (ФОТО)

27.06.2017 11:28

Днепрянка Елена Романюкова на своей странице в Фейсбук опубликовала фотографии пандуса в парке им. Глобы, который находится в ужасном состоянии. Асфальтное покрытием там давно требует капитального ремонта.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Мне нравится подход к жизни, что надо замечать только хорошее. Но довольно сложно это делать, когда ты видишь такое уже на протяжении полутора лет. Ежедневно. Пытаясь спуститься с ребёнком в парк. Это пандус. Пандус в центральном парке города Днепр», - написала она.

Читайте также: Парки левобережья Днепра: бесхозные и ухоженные (ФОТО)

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось