Днепряне требуют от властей отремонтировать Амурский мост

13.03.2017 15:04

Сегодня, 13 марта, на сайте Днепровского горсовета была зарегистрирована петиция с требованием отремонтировать Старый (Амурский) мост.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Центральный мост на ремонте, Старый мост (Амурский мост) в очень плохом состоянии, и он наиболее загружен в данный период. Стыки разбиты, и по всему мосту множество ям. Центральный мост закрыт для частного транспорта, но Старый мост никто не посчитал нужным довести до удовлетворительного состояния. Перекрывать Центральный мост без ремонта Старого моста – не логично и преступно. Прошу всех поддержать эту петицию», - пишет автор петиции Виталий Ольшицкий.

Читайте также: Заммэра Днепра рассказал о состоянии всех городских мостов

Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось