Днепрян попросили не возмущаться по поводу ремонта Нового моста и улиц

05.12.2018 19:15   -
Автор:

В Днепре продолжается реализация проекта «Мониторинг прозрачности деятельности городской власти», в ходе которой собирается и анализируется информация о работе органов местного самоуправления.
Об этом во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» заявил председатель правления «Комитета избирателей Украины» в Днепропетровской области Станислав Жолудев, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Очень актуальной является тема благоустройства и инфраструктуры. На сегодняшний день в городе ведутся очень активные работы в этой сфере. И не только ремонты, но и строительство новых объектов», – заявил председатель.
Читайте также: Строительство аэропорта в Соленом может превратиться в долгострой
«Поэтому я обращаюсь к днепрянам с просьбой не возмущаться по поводу ремонтов моста, реконструкции улиц, строительства метрополитена и пр. Так происходит потому, что десятилетиями до этого в городе практически ничего не делалось», – сказал Станислав Жолудев.
Напоминаем, что в 2019-м году на реконструкцию Нового моста выделят еще 100 млн гривен. Также в центре Днепра проведут полную реконструкцию улиц максимум за 4 года. Более того, стала известна причина, по которой строительство метрополитена в Днепре заморозили на 1, 5 года.