Что Саакашвили делал в Днепре? (ВИДЕО)

21.09.2017 10:30   -
Автор:

Оппозиционный политик, лидер партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили в центре Днепра устроил встречу со своими сторонниками, прокатился на маршрутке и ходил к горожанам в гости. Видео из маршрутки и дома у днепрян Саакашвили опубликовал на своей страничке в Фейсбук.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Появление политика в маршрутке вызвало фурор среди пассажиров. «Случайно встреченные люди в маршрутке №88 в Днепре, куда я тоже случайно заглянул после окончания встречи в центре, пригласили меня домой. Что произошло дальше, можете увидеть сами», – написал Саакашвили.

Некоторые жители Днепра так и не поняли, зачем приезжал экс-глава Одесской ОГА. Лидер общественной организации «Закон один для всех» Вячеслав Поездник на своей страничке в Фейсбук признался, что цель этой поездки осталась не ясной для него.
«Скажите, а приезд Миши в Днепр это, вообще, что? Тур по Украине и Днепр второй после Львова город? Или это предвыборная программа такая? Так программу я от Миши не слышал на собрании. Он там только рассказывал про то, что спасибо шо помогли границу пересечь, у меня нет денег, я такой же бедный как и вы и… после всего поехал кататься на маршрутке в сторону ул. Калиновой.
Ват зе фак ваще был? Просто лицом потрусить или цель какая была выше?
Кстати, надо признать, что Михо в этот раз собрал на Европейской площади людей поболее, чем там было во время ДнепроМайдана. От такое наблюдение», – написал активист.