Будущий 7-й зам Филатова сложил полномочия главы райсовета

06.10.2016 12:16

Сегодня, 6 октября, на сессии Центрального в городе Днепре райсовета его руководитель Александр Сидоренко сложил свои полномочия. Как известно, вскоре он должен стать седьмым заместителем городского головы Днепра Бориса Филатова.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала редактор ТРК «Регион» Елена Савенко, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«В команде мэра прибыло! Ну что же, можно поздравить городского голову Днепра с уже седьмым замом! Глава Кировского районного совета только что сложил полномочия в связи с повышением - назначением на должность заместителя городского головы», - рассказала она.

Новым главой райсовета избрали Артема Клюева, который до этого был заместителем Сидоренко. В райсовет, как и его теперь уже бывший шеф, Клюев прошел от партии «Видродження».

Читайте также: Филатов назначит своим 7-м заместителем бывшего регионала?

 

Как это повлияет на рейтинг:
Мэр Днепра
Подробнее
Заместитель мэра Днепра, экс-председатель Центрального районного в городе Днепре совета
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось