Активисты подготовили петицию об увольнении нового главы «Муниципальной полиции» Днепра

09.06.2017 11:16

Глава общественной организации «Громадський Контроль» Артем Романюков заявил, что активисты подготовили петицию с требованием уволить нового главу КП «Муниципальная полиция» Андрея Ткаченко.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«А тем временем шел четвертый (!) день «модерации» наших электронных петиций по увольнению беркутовца Ткаченко из Муниципальной полиции Днепра, а также ликвидации этого «муниципального беркута» как такового.

- Уже нарушен Закон Украины Про звернення громадян (ст. 23(1) вот тут: http://bit.ly/2t0RWSA).

- Уже в два раза превышен даже срок, указанный на самом сайте петиций.

- Уже давно зарегистрирована в канцелярии городского совета резолюция митинга с 253 подписями. Вот она: http://bit.ly/2qThrV4», - написал он.

Напомним, что 1 июня в Днепре митинговали против кадрового назначения Филатова.

Читайте также: Активисты обещают, что митинги против кадровой политики мэра Днепра продолжатся

Как это повлияет на рейтинг:
Общественная организация "Громадський контроль Дніпра"
Подробнее
Глава правления общественной организации «Громадський контроль Дніпра», глава Днепропетровской областной организации «ДемАльянса»
Подробнее
Комментарии
Защитники Украины не беркут
10.06.2017
Напомним, вчера ИНФОТАБ сообщал о том, что в Киеве трое неизвестных в нетрезвом состоянии ездили по центру столицы с криками в поддержку “Беркута”. Спрашивается??? И чего они спрашивается осмелели??? Наверное почувствовали поддержку от некоторых при власти? Или я ошибаюсь???
гость
09.06.2017
Кстати, а активисты там случайно не подготовили петицию об увольнении мэра Днепра и его бригады?)
Гость
09.06.2017
Где же эта петиция? Как можно проголосовать??
Последние записи в блогах

За десять місяців поточного року місцева казна Дніпропетровської області поповнилася на 76,2 млн грн від плати за ліцензії на право торгівлі алкогольними напоями і тютюновими виробами, з яких 54,0 млн грн від ліцензування роздрібної торгівлі.

«Станом на перше листопада 2018 року здійснюють підприємницьку діяльність 5772 суб’єкти господарювання, що мають 13602 діючі ліцензії, з яких: 7348 ліцензій на алкоголь та 6254 - на тютюн», - повідомив заступник начальника ГУ ДФС у Дніпропетровській області Сергій Кирпа.

В той же час, з початку року Головним управлінням ДФС у Дніпропетровській області призупинено дію 2233 ліцензій за несвоєчасну сплату чергового платежу, анульовано 2252 ліцензії, з яких 91 - за порушення законодавства у частині продажу алкогольних та тютюнових товарів особам, які не досягли 18 років.

 

Подробнее

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось