27 мая в Днепре состоится велофестиваль

24.05.2017 17:32

27 мая в Днепре на Фестивальном причале стартует традиционный ежегодный фестиваль "Велодень".

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на пресс-службу организаторов фестиваля.

"В этом году "Велодень" начнется в 11:00 на Фестивальном причале с регистрации на соревнования, конкурсов (велообраз, велоретро) и розыгрышей ценных призов для всех участников велопробега.
 
В 12:00 старт велопробега по улицам города (ул. Набережная Сичеславская, ул. Ю. Словацкого, пр. Д. Яворницкого, ул. Курчатова, пр. Пушкина, ул Ю. Словацкого, пр. Д. Яворницкого, ул. Сичевых стрельцов, ул. Литейная, ул. Набережная Сичеславская, парк Шевченко) в сопровождении патрульной полиции с частичным перекрытием движения.
 
С 13:00 спортивная и конкурсная программа в парке Шевченко:
13:00 Гит в гору.
14:00 Urban Mini DH
14:30 Детская кросс-кантри гонка", - рассказали организаторы.
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось