245 фамилий мажоритарщиков Днепропетровщины (СВОДНЫЕ ДАННЫЕ)

02.10.2014 12:42
51
Автор:

Сегодня список кандидатов по мажоритарным округам Днепропетровщины пополнился еще 46 новыми фамилиями. Сейчас, по официальным данным Центризбиркома, на 17 округах Днепропетровской области зарегистрировались 245 кандидатов-мажоритарщиков,
Об этом сообщает Интернет-издание «ГЛАВНОЕ».
Кого Центризбирком зарегистрировал 1 октября по округам (24-40):
На 24-м округе трое новичков: Гетьман Вадим Анатольевич – самовыдвижение, Икол Владимир Григорьевич – Оппозиционный блок и Мороз Александр Григорьевич – ЗАСТУП.
На 25-м двое: Гордиенко Александр Владимирович – Оппозиционный блок и Руденко Александр Александрович – самовыдвижение.
На 26-м от Оппозиционного блока выдвинута Власова Наталья Федоровна.
На 27-м: Демидова Наталья Михайловна — Оппозиционный блок
28 — Мельникова Ольга Валентиновна – Оппозиционный блок и Яцук Владимир Николаевич – ЗАСТУП.
29 — Гребенюк Татьяна Валерьевна — Оппозиционный блок
На 30-м округе трое самовыдвиженцев и кандидат от ОП: Бенько Светлана Георгиевна – самовыдвижение, Голосный Максим Игоревич – самовыдвижение, Гурская Марина Гариевна – Оппозиционный блок, Залевский Александр Юрьевич – самовыдвижение.
31 – Малашевский Андрей Васильевич – самовыдвижение, Пирогов Дмитрий Владимирович – самовыдвижение, Пономаренко Николай Александрович – Оппозиционный блок.
Три кандидата добавились на 32 округе: Белая Инесса Григорьевна – ЗАСТУП, Гальченко Андрей Владимирович – самовыдвижение и Коляда Сергей Николаевич – Оппозиционный блок.
33 – Авраменко Лилия Владимировна – Оппозиционный блок, Лившиц Илья Александрович – самовыдвижение, Твердохлеб Александр Николаевич – самовыдвижение, Малачевский Олег Викторович – самовыдвижение.
34 – Корнет Валентин Георгиевич – Оппозиционный блок
На 35 избирательном округе зарегистрировали еще одного кандидата из Никополя Шипко. Таким образом желающих стать нардепом увеличилось до 20 человек: Ермаков Тарас Евгеньевич – самовыдвижение, Литвинова Ирина Викторовна – Оппозиционный блок, Просянко Александр Викторович – ЗАСТУП, Шипко Олег Викторович – самовыдвижение.
36 – Бондаренко Андрей Евгеньевич – Свобода, Живага Евгений Викторович – Оппозиционный блок, Косоног Павел Павлович – самовыдвижение, Пасичник Сергей Михайлович – самовыдвижение, Стовба Николай Иванович – ЗАСТУП.
37 — Лёринец Федор Анатольевич – ЗАСТУП, Протасенко Роман Юрьевич – самовыдвижение, Рыжков Сергей Сергеевич – Оппозиционный блок, Рысин Александр Александрович – самовыдвижение, Шокотько Роман Олегович – самовыдвижение.
38 – Адамский Анатолий Павлович – Оппозиционный блок
39 — Вакуленко Юрий Евгеньевич – ЗАСТУП, Ковалев Геннадий Андреевич – Оппозиционный блок
40 – Мусаелян Дмитрий Пушкинович – самовыдвижение, Мухина Елена Владислвовна – Либеральная партия Украины, Филимонова Галина Федоровна – Оппозиционный блок, Шаповалов Александр Григорьевич – самовыдвижение.
Итоговый список по 17 округам Днепропетровской области:
№24
1. Шикуленко Александр Витальевич – Народный фронт
2. Клименко Богдан Викторович – Батькивщина
3. Краснобрижий Павел Сергеевич – Сильная Украина
4. Убогов Валерий Леонидович — КПУ
5. Панченко Андрей Иванович – Громадська Сила
6. Безбах Яков Яковлевич – самовыдвижение
7. Дегтярев Юрий Сергеевич — самовыдвижение
8. Васючков Иван Александрович – Сила людей
9. Кондаков Андрей Николаевич – Радикальная партия
10. Костюченко Андрей Сергеевич – самовыдвижение
11. Гетьман Вадим Анатольевич – самовыдвижение
12. Икол Владимир Григорьевич – Оппозиционный блок
13. Мороз Александр Григорьевич — ЗАСТУП
№25
1. Котов Владислав Владимирович – Народный фронт
2. Горник Андрей Владимирович – Батькивщина
3. Шипко Александр Федорович – Сильная Украина
4. Курячий Максим Павлович – Блок Петра Порошенко
5. Краснов Загид Геннадьевич – Громадська сила
6. Цыркин Игорь Маркович – самовыдвижение
7. Яковенко Владимир Иванович – самовыдвижение
8. Волокитина Наталья Юрьевна — Радикальная партия
9. Руденко Игорь Иванович – самовыдвижение
10. Джума Вадим Петрович – Ресрубликанская партия «Славутич»
11. Вороной Денис Леонидович — самовыдвижение
12.Гордиенко Александр Владимирович – Оппозиционный блок
13. Руденко Александр Александрович – самовыдвижение
№26
1. Линчевский Игорь Вячеславович – Народный фронт
2. Чеберда Алексей Григорьевич – Батькивщина
3. Василенко Сергей Анатольевич – Сильная Украина
4. Денисенко Андрей Сергеевич – Блок Петра Порошенко
5. Афанасьев Александр Анатольевич – Громадська сила
6. Григорук Олег Романович – самовыдвижение
7. Редька Александр Олегович – Демократический альянс
8. Ульянова Тамила Владимировна — Воля
9. Кучерук Сергей Николаевич – Национальная демократическая партия Украины
10. Лаппо Игорь Николаевич – Радикальная партия
11. Литвиненко Сергей Михайлович — Справедливость
12. Власова Наталья Федоровна — Оппозиционный блок
№27
1. Моренец Вадим Александрович – Народный фронт
2. Баско Андрей Валентинович – Батькивщина
3. Лупандин Александр Александрович – Радикальная партия
4. Стюпан Денис Владимирович — самовыдвижение
5. Варфоломей Сергей Викторович – Демократический альянс
6. Епифанцева Светлана Владимировна – самовыдвижение
7. Пилипенко Анжелика Анатольевна – самовыдвижение
8. Филатов Борис Альбертович — самовыдвижение
9. Кузнецов Руслан Владимрович – КПУ
10. Демидова Наталья Михайловна — Оппозиционный блок
№28
1.Харченко Владимир Викторович – Народный фронт
2. Козлов Юрий Романович – Батькивщина
3. Суханов Сергей Анатольевич – Сильная Украина
4. Куличенко Иван Иванович – Блок Петра Порошенко
5. Збарская Екатерина Юрьевна – Громадська сила
6. Аббасов Заур Джаваншир оглы – самовыдвижение
7. Коваленко Анатолий Николаевич – самовыдвижение
8. Кожушко Николай Николаевич – самовыдвижение
9. Колесников Алексей Владимирович – Радикальная партия
10. Морозенко Евгений Владимирович – самовыдвижение
11. Швачко Андрей Валерьевич — КПУ
12. Мельникова Ольга Валентиновна – Оппозиционный блок
13. Яцук Владимир Николаевич — ЗАСТУП
№29
1.Клименко Анатолий Владимирович – Народный фронт
2. Дзодз Николай Аникиевич — Батькивщина
3. Шинкевич Виктор Геннадиевич – Сильная Украина
4. Куприй Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко
5. Писаревский Константин Иванович – самовыдвижение
6. Швец Николай Антонович – самовыдвижение
7. Бордовская Вера Семеновна – КПУ
8. Москаленко Роман Анатольевич – самовыдвижение
9. Москалец Николай Николаевич – Радикальная партия
10. Прокудин Александр Геннадиевич – Украинская партия «Зеленая планета»
11. Гребенюк Татьяна Валерьевна — Оппозиционный блок
№30
1.Дегтярев Юрий Владимирович – Народний фронт
2. Плахотник Александр Олегович – Батькивщина
3. Дементьев Дмитрий Витальевич – Сильная Украина
4. Дубинин Александр Иванович – Блок Петра Порошенко
5. Демошенко Сергей Валентинович – самовыдвижение
6. Коваленко Сергей Викторович – НОВАЯ ПОЛИТИКА
7. Гузенко Константин Алексндрович – самовыдвижение
8. Зарваницкий Юрий Богданович – Радикальная партия
9. ЗахорольскийОлег Иванович – самовыдвижение
10. Ткаченко Сергей Иванович — КПУ
11. Бенько Светлана Георгиевна – самовыдвижение
12. Голосный Максим Игоревич – самовыдвижение
13. Гурская Марина Гариевна – Оппозиционный блок
14. Залевский Александр Юрьевич — самовыдвижение
№31
1.Олейник Сергей Николаевич – Народный фронт
2. Габриадзе Мераби Рубенович – Батькивщина
3. Петровский Игорь Викторович – Сильная Украина
4. Олейник Виталий Николаевич – Блок Петра Порошенко
5. Караманиц Константин Федорович – самовыдвижение
6. Смирный Евгений Владимирович – самовыдвижение
7. Балабат Любовь Николаевна – Радикальная партия
8. Вовк Юрий Марьянович – самовыдвижение
9. Павлов Константин Юрьевич – самовыдвижение
10. Шолошенко Виталий Викторович – Блок левых сил
11. Штанько Сергей Николаевич – самовыдвижение
12. Штефан Владислав Александрович — самовыдвижение
13. Малашевский Андрей Васильевич – самовыдвижение
14. Пирогов Дмитрий Владимирович – самовыдвижение
15. Пономаренко Николай Александрович – Оппозиционный блок.
№32
1.Сова Светлана Николаевна – Народный фронт
2. Черствый Геннадий Борисович – Батькивщина
3. Смелый Сергей Евгеньевич – Сильная Украина
4. Рубан Инна Ивановна – Блок Петра Порошенко
5. Туровская Ирина Львовна – самовыдвижение
6. Решотка Сергей Павлович – самовыдвижение
7. Шевчик Оксана Александровна – самовыдвижение
8. Броецкий Александр Анатольевич – Радикальная партия
9. Данелия Силован Монучарович — самовыдвижение
10. Литвиненко Павел Леонидович – КПУ
11. Милобог Юрий Валерьевич – самовыдвижение
12. Никитин Игорь Юрьевич – самовыдвижение
13. Полтавец Андрей Анатольевич – самовыдвижение
14. Яковенко Иван Анатольевич — самовыдвижение
15. Белая Инесса Григорьевна – ЗАСТУП
16. Гальченко Андрей Владимирович – самовыдвижение
17. Коляда Сергей Николаевич – Оппозиционный блок
№33
1.Соколовский Владимир Петрович – Народный фронт
2. Бабенко Ольга Владимировна – Батькивщина
3. Лищина Александр Викторович – Сильная Украина
4. Усов Константин Глебович – Блок Петра Порошенко
5. Макаренко Александр Юрьевич – самовыдвижение
6. Колесник Николай Юрьевич – самовыдвижение
7. Шаповалова Екатерина Геннадьевна – самовыдвижение
8. Бобченко Юрий Викторович — самовыдвижение
9. Колесников Николай Павлович — самовыдвижение
10. Гамалага Константин Евгеньевич – Сила людей
11. Кривенко Ирина Васильевна – КПУ
12. Оксамитна Наталья Васильевна – Радикальная партия
13. Пронькин Владимир Леонидович — самовыдвижение
14. Саенко Иван Иванович – самовыдвижение
15. Федин Константин Анатольевич – самовыдвижение
16. Авраменко Лилия Владимировна – Оппозиционный блок
17. Лившиц Илья Александрович – самовыдвижение
18. Твердохлеб Александр Николаевич – самовыдвижение
19. Малачевский Олег Викторович — самовыдвижение
№34
1.Волосянко Николай Иванович – Народный фронт
2. Мищенко Виктор Иванович – Батькивщина
3. Сахнюк Юрий Зиновьевич – Сильная Украина
4. Майстренко Александр Владимирович – Блок Петра Порошенко
5. Крышин Олег Юрьевич – самовыдвижение
6. Бережный Владимр Николаевич — КПУ
7. Кравченко Артем Владимирович – самовыдвижение
8. Кравченко Сергей Александрович – Радикальная партия
9. Корнет Валентин Георгиевич – Оппозиционный блок
№35
1. Бычков Дмитрий Александрович – Народный фронт
2. Лиханский Виктор Александрович – Батькивщина
3. Базилюк Иван Иванович – Сильная Украина
4. Пасхалов Сергей Александрович – Блок Петра Порошенко
5. Колесник Вадим Геннадьевич – самовыдвижение
6. Рудик Владимир Михайлович – самовыдвижение
7. Шипко Андрей Федорович – самовыдвижение
8. Баландин Сергей Викторович – самовыдвижение
9. Евтушенко Владимр Алексеевич – самовыдвижение
10. Жир Александр Александрович – самовыдвижение
11. Кучерук Александр Николаевич – Национальная демократическая партия Украины
12. Олийнык Руслан Юрьевич – самовыдвижение
13. Рыжков Евгений Николаевич – самовыдвижение
14. Тихон Александр Владимирович – Радикальная партия
15. Токарь Руслан Иванович – самовыдвижение
16. Старун Сергей Владимирович — самовыдвижение
17. Ермаков Тарас Евгеньевич – самовыдвижение
18. Литвинова Ирина Викторовна – Оппозиционный блок
19. Просянко Александр Викторович – ЗАСТУП
20. Шипко Олег Викторович — самовыдвижение
№36
1.Савченко Петр Терентьевич – Народный фронт
2. Куклин Владимир Юрьевич – Сильная Украина
3. Залунин Владимир Федорович – самовыдвижение
4. Мартовицкий Артур Владимирович – самовыдвижение
5. Дацько Татьна Федоровна – самовыдвижение
6. Щербаков Геннадий Лаврентьевич – самовыдвижение
7. Аникеев Владимир Ильич – Радикальная партия
8. Метелица Иван Сергеевич – самовыдвижение
9. Норенко Ирина Николаевна — самовыдвижение
10. Соболь Александр Иванович — самовыдвижение
11. Бондаренко Андрей Евгеньевич – Свобода
12. Живага Евгений Викторович – Оппозиционный блок
13. Косоног Павел Павлович – самовыдвижение
14. Пасичник Сергей Михайлович – самовыдвижение
15. Стовба Николай Иванович – ЗАСТУП
№37
1.Лавриненко Сергей Геннадиевич – Народный фронт
2. Зубрий Дмитрий Александрович – Батькивщина
3. Гуреев Дмитрий Александрович – Сильная Украина
4. Мудрый Алексей Алексеевич – Блок Петра Порошенко
5. Папуча Андрей Владимирович – самовыдвижение
6. Писаревский Александр Александрович – самовыдвижение
7. Раевский Игорь Викторович – самовыдвижение
8. Сорока Алексей Александрович – самовыдвижение
9. Цуркан Олег Валерьевич – самовыдвижение
10. Шпенов Дмитрий Юрьевич – самовыдвижение
11. Гладченко Виталий Михайлович – самовыдвижение
12. Доценко Юрий Всеволодович – самовыдвижение
13. Кузнецов Станислав Валерьевич – Радикальная партия
14. Литвиненко Сергей Михайлович – самовыдвижение
15. Мудрый Алексей Евгеньевич – самовыдвижение
16. Селиванова Людмиа Сергеевна – Народная перспектива
17. Шпинов Александр Дмитриевич – самовыдвижение
18. Лёринец Федор Анатольевич – ЗАСТУП
19. Протасенко Роман Юрьевич – самовыдвижение
20. Рыжков Сергей Сергеевич – Оппозиционный блок
21. Рысин Александр Александрович – самовыдвижение
22. Шокотько Роман Олегович — самовыдвижение
№38
1. Чернодобравский Олег Иванович – Народный фронт
2. Закора Неля Николаевна – Батькивщина
3. Подуков Алексей Викторович – Сильная Украина
4. Гуртовой Игорь Иванович – Блок Петра Порошенко
5. Буряк Александр Николаевич – самовыдвижение
6. Нестеренко Вадим Григорьевич — самовыдвижение
7. Журавская Любовь Федоровна – Радикальная партия
8. Кузьмук Александр Иванович — самовыдвижение
9. Литвищенко Виктор Иванович – самовыдвижение
10. Малиночка Любовь Григорьевна — КПУ
11. Погорелая Нина Степаовна — самовыдвижение
12. Адамский Анатолий Павлович – Оппозиционный блок
№39
1.Верченко Александр Александрович – Народный фронт
2. Куюмчян Мгер Санасарович – Батькивщина
3. Мазур Сергей Валерьевич – Сильная Украина
4. Плеханов Дмитрий Александрович – Блок Петра Порошенко
5. Астион Василий Николаевич – самовыдвижение
6. Пустовая Мария Ивановна – самовыдвижение
7. Самойленко Юрий Павлович – самовыдвижение
8. Калинина Людмила Николаевна – Радикальная партия
9. Ковтун Владимир Васильевич — самовыдвижение
10. Козубский Иван Марьянович – Блок левых сил
11. Саратова Наталья Васильевна — КПУ
12. Скворцов Виталий Александрович – самовыдвижение
13. Чанкселян Сергей Васильевич – самовыдвижение
14. Ярош Дмитрий Анатольевич – Правый сектор
15. Вакуленко Юрий Евгеньевич – ЗАСТУП
16. Ковалев Геннадий Андреевич – Оппозиционный блок
№40
1.Ященко Дмитрий Анатольевич – Народный фронт
2. Рязанцев Иван Михайлович – Батькивщина
3. Шкуро Николай Александрович – Сильная Украина
4. Гидич Валентин Владимирович – Блок Петра Порошенко
5. Савенко Анатолий Степанович – самовыдвижение
6. Скорук Максим Анатольевич – Украинская платформа «СОБОР»
7. Мороз Олег Николаевич – самовыдвижение
8. Кузнецов Александр Генрихович – Радикальная партия
9. Сафронов Станислав Александрович – самовыдвижение
10. Тимофеев Денис Александрович – КПУ
11. Мусаелян Дмитрий Пушкинович – самовыдвижение
12. Мухина Елена Владислвовна – Либеральная партия Украины
13. Филимонова Галина Федоровна – Оппозиционный блок
14. Шаповалов Александр Григорьевич – самовыдвижение

Поделиться

Категория: Новости

Теги: , , ,