24 декабря в Днепре почтят память Вячеслава Черновола

22.12.2016 14:00

Патриотическая общественность города Днепра приглашает всех патриотов на мероприятие, посвященное памяти Вячеслава Чорновола, которое состоится 24 декабря в 10:00 возле памятного камня на бульваре Вячеслава Чорновила.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на организаторов мероприятия - ОО «Майдан Січеслав-Дніпро».

24 декабря исполняется 79 лет со Дня Рождения украинского политического деятеля, советского диссидента, журналиста, одного из основателей Народного Руха Украины, Героя Украины Вячеслава Максимовича Чорновола.

Читайте также: Активисты заявили о подготовке нового сепаратистского форума в Днепре

Как это повлияет на рейтинг:
Общественная организация "Майдан Січеслав"
Подробнее
Комментарии
Последние записи в блогах

Некомпетентность Луценко и Авакова – дорогое удовольствие для налогоплательщиков

 

Подробнее

Одним із найважливіших елементів гібридної війни проти України довгими століттями був і є московський псевдослов`янізм. Чому так?

Бо Московське царство, а далі і імперія Романових, сформовані у наслідок різночасової експансії в верхів`я Волги яхівських, далі вже татарських, племен, з Прикаспійсько-Аральского регіону, завжди намагались приховати правду про свої корені, як і історію місцевих угро-фінських та венедських племен та народів, що були підкорені яхами та зазнали ідеологічного та етнічного нівілювання.

Подробнее

Відсутність політичної волі, насамперед у президента, заважає розкрити злочини проти учасників Революції Гідності та героїв Небесної Сотні. Про це заявив лідер Руху "Справедливість", екс-голова СБУ Валентин Наливайченко в ефірі програми "Український формат" на телеканалі "NewsOne".

Подробнее

Чергова революція доб’є країну.Лідер РПЛ переконаний, зараз політики повинні шукати способи об’єднати українців.

 

Подробнее
Голосование
Насколько изменилось экономическое состояние вашей семьи за год?
Ухудшилось
Улучшилось
Не изменилось