Нардеп от Радикальной партии открыл приемную в округе Яроша

02.03.2015 17:44   -
Автор:

В Синельниково начала постоянную работу Общественная приемная народного депутата от Радикальной партии, председателя комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергея Рыбалка.
Об этом в своем блоге на сайте Интернет-издания “ДНЕПР. ГЛАВНОЕ” сообщила пресс-секретарь Днепропетровской ТО РПЛ Ольга Палий.
Общественная приемная расположенная в депутатской комнате Синельниковского горсовета по адресу: г. Синельниково, ул. 40-летия Октября, д. 14, первый этаж, кабинет №3. Каждый второй и третий четверг месяца с 15-00 до 17-00 прием ведут опытные юристы. Они помогут вам отстоять свои права в самых разных сферах. Ведь благосостояние страны начинается с правовой защищенности каждого гражданина.
Получить юридическую консультацию в общественной приемной народного депутата Сергея Рыбалка можно и в Днепропетровске по адресу: пр. Кирова, 101. Каждый второй и четвертый вторник месяца с 11:00 до 13:00 в общественной приемной ведут прием профессиональные юристы.
Предварительная запись по телефону: 056-790-31-57.
Напомним, Дмитрий Ярош избирался в 39 избирательном округе, который включает город Синельниково, Васильковский, Межевской, Петропавловский, Покровский, Синельниковский районы.