Волонтер Татьяна Рычкова идет на выборы в Раду по округу №27

07.06.2016 12:06   -
Автор:

Волонтер, помощник Министра обороны Татьяна Рычкова будет баллотироваться на досрочных выборах в Верховную Раду по округу №27 в Днепре. Об этом она сообщила на встрече с горожанами, военнослужащими 25-й десантной бригады, студентами в родном городе, пишет Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
«Моя цель – законы, которые сделают армию сильной. Вторая цель – хочу сделать Днепр мирным, комфортным, достойным наших горожан, – сказала Татьяна Рычкова на встрече с горожанами. – Работая вместе, сможем добиться всех целей – для Украины, нашей армии, родного города».

О своей поддержке в адрес Татьяны Рычковой заявили сразу несколько авторитетных политиков:
«Проекты, реализованные «волонтерским десантом» в Минобороны, изменили армию в лучшую сторону, – сказал Георгий Тука, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины. – Татьяна делает важный и ответственный выбор. Потому что работа депутатом – колоссальная ответственность, если ты идешь сделать свой родной город лучше».
«Такие женщины, как Татьяна, очень нужны Раде, нужны стране, – обратилась к участникам встречи первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко. – Такой человек, как она, должен представлять Днепр. Здесь – ее семья, сын, она знает, как живут люди, и хочет им помочь. Мы в Раде поддержим Таню и поможем ей бороться за Днепр и Украину!».
Решение Татьяны Рычковой идти на выборы в Раду поддержали ее многочисленные сторонники, коллеги, друзья и побратимы.
«Когда у бойцов почти не оставалось надежды, к нам приезжала Таня, и привозила вместе с продуктами, снаряжением настоящий лучик света, домашнее тепло, – говорит подполковник 79-й ОАМБр, участник обороны Донецкого аэропорта Дмитрий Марченко. – Сегодня вместе с ней мы делаем нашу армию современной. Я поддерживаю Татьяну и считаю, что Днепр может гордиться таким человеком!»
«Татьяна – человек, который привык работать на результат. В Раде она сможет сделать многое для армии, для Украины, для Днепра», – отметила Татьяна Губа, известный волонтер, советник главы Днепропетровской ОГА.