Водитель из Днепра не верит, что в его троллейбус стреляли (ФОТО, ВИДЕО)

10.11.2016 10:56   -
Автор:

9 ноября вечером на центральном проспекте Днепра произошло ЧП с троллейбусом. Неизвестный или неизвестные повредили троллейбус маршрута №1, который двигался вверх по проспекту Яворницкого. Водитель по имени Юрий рассказывает: услышал громкий хлопок и остановил машину. Пассажиры в панике разбежались. Увидел разбитое стекло на двери – вызвал полицию. В том, что его троллейбус обстреляли – не верит.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на 9 канал.
Следователь, которого удалось застать на месте, высказал мнение, что повреждения вызвал не камень, ведь его в салоне не нашли.
Представитель КП «Днепровский электротранспорт» Виктор Зелинский жалуется: городской власти стоит обратить внимание на состояние подвижного состава электротранспорта. Ведь этот троллейбус – не первый среди поврежденных. Запчастей, кстати, в депо нет. Стекло придется покупать, а до того эта машина на маршрут не выйдет.
Пресс-секретарь областного управления НП Анна Старчевская в комментариях в соцсети Facebook отметила, что пулевого отверстия полиция в стекле не увидела. Остальное расскажут после выводов экспертов.



Фото: ИА «Мост-Днепр».