В Павлограде закупят около 40 камер для слежки за горожанами

13.01.2017 10:44   -
Автор:

Павлоградский городской совет объявил проведение конкурсных торгов на выполнение проекта “Безопасный и комфортный город”. Он предусматривает установление в общественных местах камер видеонаблюдения. Закупить планируют 37 камер.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ» со ссылкой на Радио Самара.
Общественная организация “Клуб деловых женщин “Синергия” и Программа развития ООН приглашают лицензированных подрядчиков с хорошей репутацией предоставить запечатанные ценовые предложения для выполнения следующих видов работ в рамках микропроекта “Безопасный и комфортное город: установка системы видеонаблюдения в общественных местах г. Павлоград, Днепропетровской области”.
“Подрядчики должны иметь опыт проведения монтажных работ на объектах подобного или высшего уровня сложности в течение трех предыдущих лет. В дальнейшем проводить техническое и гарантийное обслуживать системы видеонаблюдения”, – рассказали в ОО “Клуб деловых женщин “Синергия”.
Средства на приобретение видеокамер будут выделены из городского бюджета и от представителей Программы развития ООН. Размер суммы зависит от ценовых предложений подрядчиков, а поэтому говорить о точной сумме пока рано, отметили в ОО “Клуб деловых женщин” Синергия”.
Камеры будут следить за горожанами и фиксировать правонарушения.