В Кривом Роге заявили о возможности силового сценария на выборах (ВИДЕО)

20.03.2016 17:00   -
Автор:

В Кривом Роге состоялось последнее “вече” перед выборами мэра. В нем приняли участие нардепы Егор Соболев и Семен Семенченко. Последний сейчас баллотируется в мэры города. А также проигравший прошлые выборы Юрий Милобог и другие представители “Самопомощи”. Несмотря на широкое анонсирование, пришли на митинг чуть более ста человек.
Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».
Участники “вече” не скрывают своих планов: если результат выборов 27 марта оставит им хоть какие-то шансы, они намерены применить силу – вплоть до кровопролития и вооруженных захватов.

Как заявил на вече боец с позывным “Тройка”: “Как захватывали, так и будем захватывать. Мы сделаем все, чтобы в нашем городе была наша власть. Если надо – будет кровь, будет кровь. Мы на все пойдем, чтобы тут была наша власть. Снова штурмы, снова захваты, без этого никак”.
В ноябре-декабре минувшего года “активисты” под руководством нардепов Семенченко, Соболева и Парасюка захватывали здание криворожского горисполкома, нападали на сотрудников полиции и муниципальной гвардии. Также возле палатки, которую установил под исполкомом Семенченко, были обнаружены боевые гранаты.
Ранее представители “Правого сектора” официально заявили, что переводят свой штаб из Днепропетровска в Кривой Рог в связи с предстоящими выборами мэра.
Читайте также: Назначение Семенченко разочаровало Кривой Рог, – общественники.